Мэр Москвы Сергей Собянин в своём поздравлении по случаю Дня молодежи подчеркнул, что у молодых москвичей сейчас множество возможностей для самореализации и профессионального роста, что позволяет им вносить значительный вклад в развитие общества и страны.
С Днём молодежи вас! Эта пора в жизни — уникальная и замечательная, ведь впереди ещё много свершений, и хочется многое успеть. Это время для исполнения мечтаний, удивления мира, уверенности в собственных силах и одержания побед. Перед вами открыты все дороги и возможности для самовыражения, становления высококлассными специалистами и помощи другим людям и государству.
Кроме того, Собянин заверил, что московские власти всегда будут поддерживать молодых жителей столицы в их благих намерениях и начинаниях, пожелав им отличного настроения, удачи и успехов.